Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким бизнесом заняться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься в России? Подскажите какие-нибудь направление, которые сейчас будут более перспективными, во время кризиса, и всеобщего карантина.  Буду благодарен вам за любые ваши ответы.

0

2

Как вариант, можете рассмотреть бизнес, по изготовлению вывесок, и различных деталей с помощью 3D принтера. Для этого необходимо только минимальное оборудование, и расходники. Приобрести всё необходимое оборудование, вы можете на сайте вот этой компании https://tsar3d.ru/3d-printery/. Советую ознакомиться с их услугами, и товарами, и проконсультироваться.

0

3

В любой сфере сейчас стоит ожидать достаточно высокой конкуренции. Что могу посоветовать, так это применять правильный маркетинг. Это актуально, впрочем, на любом этапе ведения бизнеса. Сейчас в различных сферах находит применение технологии анализа больших данных https://kyivstar.ua/ru/business/products/bigdata мы нашли достаточно интересные и эффективные инструменты маркетинга в Киевстар, на данный момент они предоставляют нам ряд услуг, это позволяет планомерно наращивать базу клиентов и продажи.

0

4

Вариантов много, смотря к чему у вас душа лежит.

0

5

Я бы скорее всего попробовал что-нибудь выбрать из франшиз. А если говорить о нише, то выбирайте уже по своему вкусу. Что то конкретное посоветовать не смогу.

0

6

Вообще, будучи новичком, бывает очень сложно выбрать нишу, в которой можно без лишних рисков открыть свой бизнес, поэтому я вам посоветую обратиться к такому человеку, как Роман Семиохин, и проконсультироваться по этой теме с ним. По теме бизнеса, у него кстати довольно много материалов на странице, и я настоятельно рекомендую ознакомиться с ними.

0

7

Сейчас модно и выгодно быть блогером. Если у Вас есть свой канал и Вас интересует качественная видеосъемка, то советую обратиться к специалистам видеостудии в коворкинге Anthill Space  . Видеостудия с хромакеем, профессиональным светом и современной техникой будет отличным помощником в создании отличного контента, рекомендую.

0

8

Ребята, а где можно закупить коробки себе для транспортировки товаров?

0

9

Thordilhala написал(а):

Ребята, а где можно закупить коробки себе для транспортировки товаров?

Этот вопрос не проблема решить если сотрудничать с производителей такой продукции https://gofropack.com/produkciya/karton … ye-korobki. Тут вы напрямую сможете тару покупать и проверять ее качество, а не через посредника, от которого порой сложно дождаться дельного ответа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»