Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские сапоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите магазин с качественной обувью

0

2

Какой у Вас стиль одежды? Если спорт, то есть полно спортивных магазинов. Если классика и повседневный стиль, тогда Вам точно понравится ассортимент, который предлагает магазин ChildrenShoes. У меня брат покупает там женские сапоги оптом https://childrenshoes.com.ua/sapogi_zhenskie/ . Можно и по одной паре заказать.) Выбор очень большой, найдется под любую верхнюю одежду. У меня пальто, и могу сказать, что мне довольно сложно было выбрать обувь на осень. В ChildrenShoes нашла симпатичные, классические, аккуратные ботиночки под мое пальто)

0

3

Качественная обувь по очень доступным ценам. Зимние сапоги, кроссовки, ботинки, кеды, туфли и многое другое. Вы можете подобрать себе обувь под любую верхнюю одежду которая есть у вас, а также можете купить одежду, т.к. магазин предлагает не только качественную обувь, но и одежду.

0

4

В популярных трендах этого года являются туфли на танкетке. Практичность и красота в одном флаконе. Да, вот так вот — туфли танкетки умеют быть еще и модными, красивыми и чрезвычайно изящными. А еще на танкетках очень хорошо утончаются женские лодыжки http://www.manreds.com/publ/20838-modny … ketke.html, здесь вы сможете посмотреть как они смотреться на ноге.

https://images.ua.prom.st/2365301627_w200_h200_zhenskie-pudrovye-bosonozhki.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»