Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Сравнение автомобилей » ЛУТШИЙ ЛИШЬ ТОТ У КОГО УСТОНОВЛЕНА СИСТЕМА ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА


ЛУТШИЙ ЛИШЬ ТОТ У КОГО УСТОНОВЛЕНА СИСТЕМА ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Система экономии топлива увеличивает мощность двигателя.
Экономия на25% - 50%. Достигает до 60%.
http://avtonavode.com/?ref=sergeyjr

0

2

7 ПРИЧИН почему Вам стоит эксплуатируя свой автомобиль использовать наш биокатализатор «PowerPlusMPG» 

Время от времени каждый из нас задаётся вопросом: КАК заработать? - Экономия – это тоже заработок! Вы хотите иметь бензин по цене АЗС трехлетней давности или экономить 12-15 долларов на каждой заправке?

1.Биокатализатор PowerPlusMPG - это реальная экономия Ваших денег на бензине или солярке. Используя биокатализатор постоянно, Вы существенно будете экономить деньги на обслуживании автомобиля (моторное масло, топливный фильтр, масляный фильтр, ТО и капитальный ремонт двигателя и т.д.).
2. Топливный биокатализатор – это натуральный нефтепродукт и состоит из тех же углеводородистых соединений, что и бензин или солярка, поэтому он абсолютно БЕЗВРЕДЕН для любого типа ДВС (двигатель внутреннего сгорания). 3.Топливные капли PowerPlusMPG адаптированы для ЛЮБОГО типа двигателя (бензиновый, дизельный, турбодизель). Не содержит синтетические добавки и присадки, повышающие октановое число бензина.
4. Эта биодобавка обеспечивает супер - горение топлива и за счёт этого может повысить мощность двигателя до 15-20% (дополнительная энергия, выделенная при дополнительном проценте сгорания (с 40-50% до 98%) и дать существенное увеличение динамики разгона. Это позволит более комфортно ездить, безопасно совершать обгоны и маневры в городе и на шоссе!
5. С PowerPlusMPG Ваша машина будет работать очень тихо! Почти бесшумно!   
6. PowerPlusMPG – это жидкий биокатализатор топлива нового поколения, очень удобный в применении, и вдобавок компактный. Маленькая бутылочка 15 мл всегда может быть с Вами, ее удобно хранить и переносить.
7. Показатели выброса СО и СН в выхлопных газах снизятся на 70%. Это доказанный многими факт! Тысячи людей и скептиков уже проверили это! Вам нужен ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ и нормальная экология? А Вашим детям?

Моб.+38-066-206-62-66, +38-097-302-31-88
Skype:    sergeyd69  Mailto: sergey.d@i.ua

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Сравнение автомобилей » ЛУТШИЙ ЛИШЬ ТОТ У КОГО УСТОНОВЛЕНА СИСТЕМА ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА