Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, доброго времени суток. Подскажите, откуда у людей деньги на свадьбу?

0

2

Привет! А что, надумал связать себя узами брака? Хех, удачи. Знаешь, сейчас мало кто играет свадьбы вообще-то. Но есть ещё приверженцы буйных плясок и всех этих собраний с родственниками. Один мой знакомый запомнился мне тем, что смог выиграть на свадьбу. Представь! Вот он фортовый. Он заядлый игроман, но только на ставках. Всегда проверенным источником пользовался https://bookmakersrating.bet/ , там постоянно мониторил новости в этой игровой индустрии. Там же рейтинг проверенных БК. Что, где, как все написано. Везет же людям.

0

3

Hantar написал(а):

Господа, доброго времени суток. Подскажите, откуда у людей деньги на свадьбу?

Копят, работают, трудятся, порой даже - не щадя себя.
Мы вот сейчас готовимся к юбилей и тоже откладываем денежку.
В данный момент читаю тематическую статью http://wedding-store.com.ua/10-let-vmes … t-yubilej/ чтобы знать к чему готовиться.

0

4

Hantar написал(а):

Господа, доброго времени суток. Подскажите, откуда у людей деньги на свадьбу?

У нас тоже была шикарная свадьба, немного конечно родители помогли, но и мы сами тоже откладывали деньги на это долгожданное событие. Девичник отмечали в СПА салоне https://lakshmispa.com.ua/ru/hen-party/ очень красиво получилось и замечательно оторвались с девчонками.

0

5

А если Вам понадобятся хорошие рестораны для свадьбы в Киеве , то могу посоветовать провести свой праздник в ресторане Prynada    . Когда мы выбирали место для свадьбы именно оно нам понравилось больше всего: яркий, красивый интерьер, вкусная кухня, а главное - это понимающие и идущие на встречу администраторы. Они нам помогали во всем и многое подсказывали. Свадьба прошла великолепно и теперь этот ресторан, стал для нас с мужем таким родным, и мы теперь их постоянные клиенты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»