Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фреза отрезная по металу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где покупаете?

0

2

Все расходники для своей токарной мастерской, так же, как и мерительный инструмент, муж покупает в интернет магазине ToolsUa.  Говорит, что там самый лучший выбор товаров по  хорошим ценам. Там же берет фрезы отрезные по металу https://toolsua.com.ua/catalog/frezy-ot … baf4a11e7/. Все доставляют быстро и легко.

0

3

Хороший инструмент стоит денег, это однозначно.

0

4

Перед покупкой инструмента лучше проконсультироваться. Я вот много сил потратил, пока шлифовку приобрел. Мне помогла стаття виды шлифовальных машин: какую лучше выбрать https://yato24.com.ua/blog/vidy-shlifovalnykh-mashin/ Это классный блог, где реально толковые советы по выбору инструментов и техники.

0

5

mconss написал(а):

Krinno

Полностью вас поддерживаю!

0

6

Мы ощутили на себе, что лучше вложить денежку и прикупить хорошее оборудование, которое не подведет. Много времени потратили, пока не нашли сайт, где можно токарный станок купить в Украине https://king-tools.com.ua/catalog/tokar … po_metalu/ выгодно. Все оборудование фирменное и имеет гарантию от производителя. На сайте много чего продается, каждый мастер сможет найти достойные варианты для своей мастерской.

0

7

Не подскажете, где тиски купить можно?

0

8

Через интернет заказывать очень выгодно.

0

9

Мне повезло что нашлись недорогие инструменты в этом магазине. Вы тоже тут можете купить тиски https://storgom.ua/tiski.html Хороший магазин, я у них постоянно заказываю самые разные инструмент для работы. Всегда отличное качество, адекватная цена и быстрая доставка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»