Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбрешоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу нормальную стрижку себе, подскажите где сделать в Киеве можно?

0

2

Мой мужчина ходит в барбершоп Оболонь https://lumberjack.style/lumberjack-bar … -obolon-2/ там его прекрасно стригу. Плюс у мужчины отличная борода которая хорошо уложена и подстрижена. Все это конечно же делают в этом барбрешопе. Можете туда сходить, там и цены хорошие и мастера.

Отредактировано YashikPandori (2020-07-15 23:01:18)

0

3

А дома как ухаживать за бородой? Каждый день ведь в барбершоп не поедешь?

0

4

Мне достаточно для ухода ежедневно использовать специальный шампунь и для укладки воск для усов и бороды https://embargo.ua/category/vosk-dlja-borody-i-usov/ Покупаю все тут. Большой выбор и хорошее качество мужской косметики. Уже неоднократно убедился в качестве обслуживания в этом магазине.

0

5

Набор для завивки ресниц  и другую косметику можно смело подобрать на https://kodi-professional.kz/resnici/na … esnic.html.Кому интересно можете сами смело посмотреть и подобрать себе косметику.

0

6

Если речь зашла о бороде, то для ухода за ней нужно иметь хорошие и качественные инструменты и средства. Лично я все покупаю на сайте интернет-магазина Dovo Solingen  https://dovo.com.ua  , там  есть все , что может потребоваться для бритья и многое другое. Думаю, что это сайт пригодится всем мужчинам.

0

7

На мужа посоветовать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»