Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто защита двигателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. У нас приключилась небольшая неприятность. Поехали отдыхать на озеро, вечером выезжал и оторвал защиту под мотором. Подскажите, где можно заказать с доставкой?

0

2

Добрый вечер. Автомобиль всегда нужно поддерживать в хорошем состоянии. Если авто смотрится солидно и внутри и снаружи, то и самому приятно в нем ездить.  Я стараюсь всегда следить за состоянием своего авто. Кстати, в Маркет Риа есть авто защита двигателя https://market.ria.com/body_protection/ Сам часто у них заказываю запчасти для своей машины.

Отредактировано matthiasT (2020-07-13 15:55:36)

0

3

Соглашусь с вами, всегда стараюсь смотреть за состоянием авто. Вот не буду терять время и закажу защиту, а то по наших дорогах страшно без нее ездить.

0

4

Самая лучшая защита это присадка для двигателя. Это идеально поможет защитить двигатель и тогда не нужно будет переживать о его ремонте.  А он мягко говоря не из дешевых. Потому я лично уже и сумел без проблем купить хорошую присадку по низкой цене. Для меня это ценность теперь, потому что я знаю, что мой двигатель и трансмиссия полностью защищены, надеюсь, что и дальше так будет. Можете как раз тут посмотреть, здесь как раз есть антифрикционная присадка http://neoprotec.com.ua/ . К тому же такая присадка тут недорогая, так еще и с самых качественных материалов. Я уже поставил и друзья мои тоже на свои автомобили поставили. Надеюсь, что это на самом деле будет полезно. Удачи!

Отредактировано Very (2020-08-20 02:06:51)

0

5

Привет.
Интересний вариант.Спицтехнику для авто можно найти тут https://jiji.ng/12-car-wash-machines.Кому интерено советую посмотреть.Там например можно подобрать мойку для авто.Советую посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»