Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адвокат в Киеве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошего адвоката в Киеве

0

2

Мне в своё время подсказали вот этот сайт адвокатов www.slinko.com.ua Воспользоваться лично их услугами не приходилось, но знаю что опыт работы этих адвокатов в юридических вопросах очень большой, берутся за дела они на любой их стадии, выезжают к своим клиентам по звонку и всегда с ними на связи, также при судебных процессах защищают своих клиентов.

Отредактировано NikkiVikki (2020-06-05 14:21:46)

0

3

Подскажите, к какому адвокату в Киеве обратиться по вопросу ДТП?

0

4

Знаю хорошего адвоката по ДТП https://advokatkiev.top/ Владислав очень квалифицированный юрист, у него большой опыт, сможет  разобраться в сложном деле и отстоит ваши интересы в суде. Цены на его услуги доступные, он знает хорошо свое дело! На сайте есть все контакты, как можно с ним связаться, звоните, договаривайтесь

0

5

Спасибо, как раз ищу адвоката. После ДТП страховая морозится и не выплачивает компенсацию. Уже 3 месяца завтраками кормит. Наверное все-таки придется нанимать адвоката, а то боюсь денежек я своих не увижу.

0

6

Рік тому також мала головний біль, коли сперечалася з одного страховою компанією з приводу відшкодування мені шкоди. Вона просто відмовлялася його виплачувати, хоча правда була, однозначно, на моєму боці. Довелося звертатися за допомогою до юриста, його контакти дивіться тут https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/advokat-po-dtp-kyiv Він здорово мені допоміг, буквально за три місяці я отримала належну мені виплату в повному обсязі. Тож не надійтеся на диво, а звертайтеся до досвідчених юристов, контакты вже маєте.

Отредактировано Я_Ворона (2021-01-14 19:00:19)

0

7

Наша дочь развелась с мужем, оставшись практически ни с чем. Зять ещё до развода вывез из квартиры мебель и другие ценные предметы, которую мы дарили дочери, забрал машину. Адвокаты компании "Моргун и партнеры"   https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/ помогли доказать нашу правоту, многие вещи он вернул, за остальное выплатил всё сполна. Мы даже не надеялись на помощь. Порадовала оперативность, деловая хватка, стремление бороться за справедливость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»