Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колпаки на авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Хочу на свою ласточку поставить какие-нибудь интересные колпаки. Подскажите, где я могу посмотреть выбор? Марка авто у меня Chevrolet. За ранее благодарю за ответы!

0

2

Может вам стоит сразу взять литые диски? Их вы уж точно не потеряете на дорогах. А колпаки могут слететь с легкостью. Я уже одни так потерял, поэтому и вам советую.

0

3

Литые диски стоят куда дороже, в отличии от колпаков. Да и если их хорошо закрепить, то ничего не отвалится. К тому же, если взять несколько вариантов, то их можно постоянно менять, и вид будет уже совсем другой.

0

4

Согласен, вопрос конечно спорный, по поводу того, стоит ли брать колпаки. Но если почитать отзывы, то у многих водителей имеются именно колпаки, а не стоят литые колеса. Литые колеса не совсем удобны в плане вождения. А колпаки, если их правильно закрепить, слетать не должны, поэтому, прежде чем куда-то ехать обратите внимание на это. Автор, если вы хотите, вот тут можете посмотерть выбор колпаков на вашу машину https://www.azvuk.ua/catalog/542-kolpaki-na-kolesa

0

5

Смотря как вы ездить привыкли, колпаки тоже могут довольно долго простоять.

0

6

Я на колпаки никогда внимания не обращаю, никаких важных функций они не выполняют, а служат лишь для украшения. Если говорить о надежности и функциональности, то лучше брать легкосплавные диски, их тоже можно подобрать довольно интересные. У меня, например, на авто стоят диски марки Disla, вы тоже можете что-то подобное посмотреть. Есть в Киеве интернет-магазин шин и дисков Альфа Шина, вы зайдите на их сайт, там вы сможете подобрать себе хорошие диски по нужным параметрам или по марке вашего авто.

0

7

Есть в Киеве интернет-магазин шин и дисков Альфа Шина, вы зайдите на их сайт, там вы сможете подобрать себе хорошие диски по нужным параметрам или по марке вашего авто.

Спасибо за совет! Зашел сейчас посмотрел цены через киевский агрегатор на нужные мне шины для авто https://vse.ua/ct/3251/ Белшина ArtMotion BEL-261 и правда в этом магазине который вы посоветовали дешевле всего. Закажу себе комплект 15-го диаметра. Давно собирался сменить свои старые которым уже лет пять.

https://s.vse.ua/i/md/3251/belshina_artmotion/belshina_artmotion_00c.jpg

0

8

А колпаки могут слететь с легкостью. Я уже одни так потерял, поэтому и вам советую.

0

9

По таким вопросам я больше доверяю специалистам на шиномонтажке. Я по их совету в свое время поставил себе шины Nitto и до сих пор только на этом бренде езжу. Причем меня все устраивает по ним и то с какой скоростью они изнашиваются, и цена, и само качество резины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»