Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия спортом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем. Решил немного подкачать свои формы - записался в тренажерный зал. Но, вы знаете, до этого я не занимался спортом и даже не интересовался никакими занятиями, упражнениями. И вот, когда иду позаниматься в зал, то там не все знаю, как и чем правильно пользоваться. Пробовал поднимать штангу, но мне не выходит. Да и не очень хочется позориться перед другими в зале. Вообщем, может вы мне как-то посоветуете, как правильно заниматься спортом? Какие эффективные и легкие силовые упражнения делать? Может что посоветуете новичку?

0

2

Автор, а вы не пробовали посмотреть какие видео, обучающие уроки о том, как правильно и эффективно заниматься в тренажерном зале, как нужно заниматься на тренажерах? Я думаю, что интернет вам в помощь и, следуя всем рекомендациям спортсменов, можно научиться правильным занятиям спортом.

0

3

У меня вообще нет возможности ходить в тренажерный зал. Времени свободного очень мало. Поэтому я решил заниматься спортом дома. Вот купил некое спортивное оборудование и буду пробовать качаться дома. Сейчас меня очень интересует работа со штангой. И вот, нашел информацию о том, как правильно делать жим штанги стоя https://musclefit.info/zhim-shtangi-stoya-ot-grudi/ Автор, можете взглянуть, может и вам подойдет такая техника выполнения.

0

4

Автор, в тренажерном зале наверняка есть тренер, правда занятия с ним платные. Но, могли б хоть поначалу несколько взять уроков с ним, чтоб все рассказал, обучил. Вы хорошенько поспрашивайте у администратора и лучше таки запишитесь к тренеру.

0

5

А я дома занимаюсь, вот включаю разніе тренировки на ютубе и делаю за тренерами. Правда, не хватает мне спортивного инвентаря. Надо будет где-то присмотреть.

0

6

для занятий спорта есть прокат машины-каталки и ходунков на gup

0

7

Я не любитель спорта, но знаю, что это очень нужно и без  спорта просто никак нельзя

0

8

Для занять у спортивному залі придбайте собі такого плану чоловічі шорти https://www.sportonline.store/ua/odezhd … y-muzhskie . В них дуже зручно займатися, бо вони не сковують рухи та не дають пітніти. Такі шорти підійдуть і для занять бігом, тренувань у спортивному залі, їзди на велосипеді.

https://www.sportonline.store/image/cache/catalog/easyphoto/odezhda-dlya-sporta/shorty-shorty-taytsy/sportivnye-muzhskie-kompressionnye-shorty-taytsy-rough-radical-rapid-chernye-s-zelenymi-vstavkami-500x400.jpg

0

9

Просто нужно, чтобы с вами поработал инструктор.

0

10

шлем фулфейс

TravoltA написал(а):

Такі шорти підійдуть для їзди на велосипеді.

Да, классные шорты, у меня похожие. А еще для езды на велосипеде купил шлем фулфейс
https://bikemania.com.ua/category/shlemy-full-face/ Удобно и безопасно. Велопрогулки - это хорошая кардионагрузка, польза для дыхательной системы и тренировка мышц. Хотелось бы кататься чаще.

0

11

Сейчас с каждым днем все больше людей выбирают занятия боксом - альтернативой обычному тренажерному залу. Боксом можно заниматься каждый, невзирая на пол и возраст. И я решил заняться этим видом спорта, выбрал  индивидуальные тренировки по боксу в Харькове на этом сайте https://boxing.kh.ua/individual.html . И сейчас могу сказать, что  тренировки по боксу улучшают координацию, позволяют овладеть защитными навыками, выработать психологическую устойчивость и уверенность в себе!

0

12

Мечта любой женщины – иметь стройную и подтянутую фигуру, и для этого женщины готовы пойти на любые жертвы: изнуряющие  разнообразные диеты, изматывающие физические упражненияи т.д. А как было бы хорошо худеть и при этом получать удовольствие. Невозможно! – воскликнете Вы, и ошибетесь.Конный спорт Киев  – вот рецепт приятного времяпрепровождения, которое способствует сбрасыванию лишних килограммов.  Ингредиенты рецепта:  физические нагрузки и положительные эмоции «в одном флаконе». Найдите хорошего тренера и худейте, получая довольствие!!

0

13

Без нормализации питания спорт для похудения не принесет особого результата. Я стала считать калории - это весьма эффективный подход. Сейчас мне не составит труда провести расчет того, как я питаюсь и сколько чего потребляю в течении суток. Там очень большой каталог продуктов и уже готовых блюд даже. Вот для примера калорийность мандарин https://www.tablicakalorijnosti.ru/produkty/mandarin актуальный на сегодня фрукт. Смотрите показатели и добавляете их в приложение, там будет все учитываться день за днем.

0

14

Обычно в залах вывешивают план тренировок для начинающих и для более продвинутого уровня. Затрагиваются все группы мышц.
А еще во многих с/залах, если оплачиваешь от 3 месяцев и больше, бонусом идет тренировка с тренером. Заодно можно тренеру задать любые вопросы. От питания до...

0

15

А я хочу спортпит купить . Где посоветуете его в идеале брать ?

0

16

monikakulechka написал(а):

А я хочу спортпит купить . Где посоветуете его в идеале брать ?

Я заказываю весь креатин в маркетплейсе https://umico.az/categories/575-kreatin . Можете тоже ознакомиться с их ассортиментом, тк выьор там очень большой и разнообразный . Думаю у них вы подберете на покупку абсолютно любой торговой марки спортивное притание .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»