Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил я тут сделать эпиляцию подмышек, чтобы не было никакого неприятного запаха и внешний вид был аккуратней. Хотел уточнить два вопроса, это куда лучше обратиться, где делают качественную эпиляцию и чем отличаются эпиляция от депиляции?

0

2

Сам эпиляцию некогда не делал, а вот моя жена уже прошла ряд процедур.  Результат конечно на лицо, но вот так чтобы волос совсем не было, пока не выходит. Возможно, нужно сделать дополнительные процедуры.

0

3

Насколько я знаю депиляция, это не глубокое удаление волос, а эпиляция удаляет волосы с корнем.  Говорят процедура довольно болезненна, хотя было бы неплохо удалить часть волос и с моего тела. Но я пока решиться на такие процедуры не могу. Вот здесь вы можете узнать, как проводиться эпиляция и депиляция подмышек  с помощью лазера https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … shek-kiev/  Если что делитесь впечатлениями будет интересно узнать, как все прошло.

0

4

Мужики не пойму, зачем вам все это надо? Ладно, еще женщины хотят выглядеть на пляже или в бассейне на все сто, и подут на все  условия, и выдержать любую боль, но вам, то зачем это.

Отредактировано Arius (2020-01-30 16:47:54)

0

5

Мне пока бритва помогает.

0

6

А я замучился голитися, звернулася в сучасну медичну клініку апаратної косметології MedLas https://www.medlas.ua/uk/services/laser-epilation/ , там проводять безболісні процедури лазерної епіляції. Я зробила ноги і зону бікіні, хочу ще пахви зробити незабаром. Курс видалення волосся потрібно пройти повністю, щоб отримати максимальний результат. У мене тепер на цих ділянках жодної волосини чи щетини, це дуже класне відчуття, та й головне, викинула всі бритви!
https://www.medlas.ua/wp-content/uploads/2021/07/%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%801-150x150.jpg.webp

0

7

Ежедневный уход так же немаловажен как и косметологические процедуру. Правда, важно найти именно свою косметику, чтобы грамотно осуществлять уход.
Также могу вам посоветовать вот такие академия коди курсы косметологов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»