Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу своему брату сделать подарок на День Рождения. Только правда не знаю какой именно выбрать. Ему 36 лет исполняется, любит играть в бильярд. Что посоветуете?

0

2

Я вам советую подарить брату деньги, если не можете ничего выбрать. Деньги сейчас многие дарят, так как это самый оптимальный вариант. Правда вот сколько дарить, это вы уж сами решите.

0

3

Кстати да, а на какую сумму вы рассчитываете купить подарок? А то может вы миллионер, а мы тут вам сейчас насоветуем. Шучу конечно.. Ну а вообще вы можете подарить брату именное полотенце https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html Доставка у фирмы есть по все Украине, так что вы можете смело заказывать. Думаю вашему брату понравится такой подарок.

0

4

Мне кажется, что подарок не просто выбрать любому человеку. Будь то брат или мама, не важно. Я вам рекомендую спросить у брата прямо, и пусть он вам закажет подарок.

0

5

Я рекомендую подарить профессиональную косметику. Если вы в этом не особо разбираетесь, то заходите на сайт интернет-магазина https://jiji.co.tz/makeup, тут можно приобрести косметику  - косметика заметно улучшает состояние кожи.

0

6

Можу сказати по досвіду, адже якраз нещодавно дарував братові справді чудесний подарунок, який йому дуже сподобався при цьому не довелось трусити сімейний бюджет, адже купив за копійки. Я замовив професійний друк фотографій https://photoradost.com.ua/ua/photoprint/ і саме завдяки такому друкові я побачив, що навіть мій старенький фотоапарат може дуже гарно знімати, якщо роздрукувати на професійному обладнанні та дуже вдивляючись, як це робили оператори. Тому я раджу кожному хто хоче подарувати гарні фото для когось звертатись до них. Я от цілий альбом подарував братові із фото нашого дитинства, як на мене дуже чуйний та гарний подарунок, а як думаєте ви?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»