Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод паспотрта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, Мне нужно срочно сделать перевод паспорта, так как мне нужно вступить в наследство. Наслышан о том, что это дело не одного дня. Подскажите, может быть кто-то знает, где можно это сделать, как можно быстрее?

0

2

Я думаю, что такая процедура займет не более трех дней. Я лично с таким не сталкивался, но слышал от кого-то. А потом вам нужно будет заверить этот перевод у нотариуса.

0

3

Будьте осторожны, выбирая службу, в которой будете переводить документ. Есть такие службы, где делают машинный перевод, и потом начинаются проблемы, то там ошибка, то тут.

0

4

Я так понимаю, что наследство вы получаете не в нашей стране, верно? Поэтому вам и необходим перевод паспорта, чтобы вы могли вступить в наследство. Вы бы написали изначально, на какой язык вам нужно перевести документ, может быть тут есть те, кто владеет навыками, и мы бы командно вам смогли помочь. А с другой стороны, дело-то серьезное, и допустить ошибку ни в коем случае нельзя. Поэтому, в вашем случае, нужно найти проверенную компанию, которая занимается переводами документов, в том числе и паспорта. Вот тут, к примеру, вы можете узнать https://ecg.ua/ru/services/interpretati … anslation/

0

5

Якщо не знаєте куди звернутись за перекладом, то краще за все у Львові бюро перекладів https://abc-lviv.com.ua/ Вони завжди відповідають за якість перекладу, у них працюють тільки найкращі перекладачі, які сертифіковані для перекладу і завірення перекладу документів. Не кожен перекладач може здійснювати присяжний переклад, то ж беріть до уваги можливіть цього бюро.

0

6

После обращения в центр переводов «Эксперт»  https://expertperevod.com/ я получил квалифицированную консультацию на все вопросы, что помогло сэкономить время и деньги в дальнейшем. Проставили апостили на дипломы и оформили перевод на нанглийский по адекватной цене и без ошибок. Буду советовать данную компаниям всем знакомым.

0

7

Обратите внимание на  услуги компании https://center-legion.ru/uslugi/apostil … rozhdenie/ Я к ним обращалась, когда нужны были услуги апостиля. И вообщем, прошло все замечательно. Все остались довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»