Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор рации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня. Работаю в службе безопасности в супермаркете, и хотел бы подобрать портативные рации для работников охраны, желательно не дорогие, но надежные. Какие сейчас удачные модели, и чтобы дольше держали заряд?

0

2

Берите такую, чтобы работала в диапазоне 433МГц, их много, они не большие и радиус действия до 1км., а если в прямой видимости то и больше. У них 69 каналов, заряд обычно держат день.

0

3

Если взять рацию на широкий диапазон 400-470МГц, то у вас ее может любой полицейский отобрать, так как такие рации нужно использовать с лицензией, если у вас в супермаркете она есть, то конечно лучше такие.

0

4

Слышал про такие рации как Baofeng, которые сейчас хвалят. Они могут работать в паре с такими рациями как Kenwood, Motorolla, Midland и другими УКВ диапазона, так же поддерживают все частоты радиолюбительского диапазона, частот УКВ которые используют во всем мире. Купить их можно в специализированных магазинах, к примеру, вот тут можно выбрать подходящую для вас рацию https://mobimik.com.ua/ru/baofeng/1255- … turoj.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»