Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт авто

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Отказал масляный насос, итог, коренные и шатунные вкладыши провернуло, расточил коленвал под первый ремонт, шатунные под второй, заменил масляную систему. Через 1200 после ремонта застучал двигатель. Вскрыли, в 4 цилиндре задиры и люфт. Подскажите что могло привести к этому?

0

2

Как вариант просто попробуйте заменить вкладыши, а при ремонте на СТО когда были задраны шатунные вкладыши, надо было замерить диаметр НГШ на предмет эллипса.

0

3

Просто вы попали на такое СТО где все делается на скорую руку. Главное чтобы получить с вас гонорар за проделанную работу, а все измерить и проверить мозгов наверное не хватило.

0

4

Согласен, ремонт двигателя, это наверное самое ответственное в ремонте всего автомобиля, и к этому нужно относиться со всей ответственностью, так как от этого по большей части зависят жизни людей, и этим пренебрегать нельзя. Как вариант, попробуйте обратиться вот в этот автосервис, в Киеве, вам должны помочь с ремонтом авто https://autostate.com.ua/

0

5

А что вы хотели любая техника со временем ломается а погрузчике более чаще.Авто можно себе подобрать вот в етом интернет магазине https://jiji.co.ke/cars как вариант.Кому интеренсо можете сами посмотреть и что то себе там подобрать.
А вы где ищете авто?

0

6

А где можно глянуть запчасти на редкие марки авто и те, что уже не выпускаются?

0

7

Сейчас трудно достать запчасти на такие авто. Меня выручила фрезеровка металла. Я просто заехал в мастерскую, показал свою деталь, а они в течение часа в точности такую же выточили на станке. По-моему, так выходит и быстрее намного, и дешевле, чем в магазине. А вы можете проконсультироваться по своему вопросу на сайте https://marafet-avto.com/chpu-frezerovka.html

0

8

Скорее всего криво зашлифовали. В киеве есть много хороших сто где таким занимаются. Себе кстати заказал установку камеры заднего вида в Автоэлектрике - https://autoelectric.com.ua/kamera-zadnego-vida.html также они и разные автосигнализации ставят с гарантией

0

9

Ребята, проблемы с системой зажигания, где посмотреть качественные детали?

0

10

На сайте магазина Авто Ленд посмотрите, там есть качественная электроника и освещение https://avto.land/catalog/elektrika-100005 очень хорошие предложения всегда. Я считаю что вам порадует выбор. мой муж недавно заказывал распределитель зажигания.
https://avto.land/imgbank/1801/156/01563012803255.jpg

0

11

Скажите, а где можно купить ретрозапчасти? Нам надо двигатель на москвич.

0

12

Krinno написал(а):

Скажите, а где можно купить ретрозапчасти? Нам надо двигатель на москвич.

Здравствуйте! Вот тут можно купить или уточнить стоимость двигателя для москвич 412 https://avtoclassika.com/car/Moskvich-408-412/110332/ Парни занимаются продажей ретроавтомобилей, а еще и реставрацией. Все подробности смотрите на сайте или по номерам телефонов. Мне они помогли папин автомобиль поставить на ноги.

0

13

Мой автомобиль доверяю обслуживать только парням из https://lr.auto-autoservice.ru/ . Недавно как раз у них менял колодки, которые брал же в их фирменном магазине. Ремонт Ленд Ровер делают лучше всех и всегда предоставляют гарантию на каждый замененный элемент.

0

14

а где можно купить ретрозапчасти? Нам надо двигатель на москвич.

0

15

Автомобиль дорогое удовольствие поэтому найти дешевые запчасти сложно хорошего качества при этом. Мне даже с большим трудом удалось достать диски на чери амулет по адекватному прайсу. И то, это потому что я знаю ребят которые запчасти гоняют прямиком из Китая, так что и цены там ниже чем в других местах.

0

16

Подскажите, где сделать ремонт БМВ в Киеве, ориентир больше на качество чем на цену

0

17

По всем вопросам рекомендую обращаться в Дизель Сервис, они могут помочь вам с вашим авто, какая бы ни была проблема. Если вам, допустим, требуется отключение системы Adblue или ремонт двигателя, то смело обращайтесь к ним. Они легко со всем справятся и помогут вам привести авто в порядок. Я давно являюсь их клиентом и очень довольна качеством обслуживания. Да и цены адекватные, не завышают как многие другие автосервисы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»