Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у меня сильно быстро отрастает щетина. Пользуюсь одноразовыми станками, и вечно раздираю лицо до крови, при бритье. Хочу взять себе нормальную бритву, денег не жалко, надоело ходить с порезанным лицом. Посоветуйте, что можно взять для бритья?

0

2

Попробуйте почитать отзывы об электробритве. Не думаю, что от нее будет щетина медленней расти, но по крайней мере, вы резаться уж точно не будете. Я помню, раньше у нас такие продавали, как сейчас, даже не знаю.

0

3

Автор, попробуйте почаще менять одноразовые бритвы. Мне помогает. Бритву одну, использую 3-4 раза и выкидываю. Да, не экономно, но а что делать! И берите с защитной пленкой, так бритье идет мягче. Сейчас есть и с подвижными головками, для удобства.

0

4

Автор, сейчас такая проблема, как у вас, практически у каждого второго мужчины. Станки, как одноразовые, так и дорогие, не всегда обеспечивают комфортное бритье. Как вариант, можно попробовать бритву, с сеточной системой бритья. Она может работать как от сети, так и на зарядившемся аккумуляторе. Если хотите, то можете почитать подробнее за такую бритву в интернет магазине Braun Market https://braun-market.com.ua/

0

5

Бритву можно и  в Америке заказать.Как делать могу вам посоветовать вот здесь https://pr-ru.tsn.ua/vikno/dostavka-iz- … 81222.html почитать.В вашем распоряжении более 150 магазинов, бутиков, популярных мировых брендов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»