Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать гриль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Хочу взять домой гриль, чтобы можно было самостоятельно делать бургеры. Да и у всей семьи Дни рождения зимой, поэтому сильно на шашлык не выберешься. Подскажите, у кого уже есть гриль, как вообще часто им пользуетесь, и полезная ли эта штука?

0

2

Я брал несколько лет назад гриль, фирмы Weber, если вы имеете в виду электрический гриль. Пользуемся им регулярно. Только при выборе, смотрите, чтоб было керамическое покрытие, оно более долговечное.

0

3

Я больше предпочитаю на гриле делать стейки, готовить их быстро, да и обжариваются они равномерно. У меня в гриле есть две пластины, плоские, и волной, специально для гриля.

0

4

Если вы любите вкусно покушать, то гриль незаменимая в этом плане вещь. При жарке практически любой еды в электрогриле, не нужно использовать масло. Поэтому блюда получаются низкокалорийные, и не жирные. Гриль с плоской поверхностью, можно легко использовать вместо сковороды, а с рифлёной поверхностью, отлично подходит для приготовления мясных блюд. Если вы решили брать себе электрогриль, то в магазине Delonghi Shop сейчас проходит множество акций и скидок на товар https://delonghi-shop.com.ua/

0

5

Тут смотря для чего - для себя, или для профессиональных нужд. Если второй вариант, то есть канадский гриль broil king https://grillpoint.com.ua/broil-king посмотрите, какие есть варианты доступные для заказа - они реально хороши в плане качества и удобный для готовки. Пользуюсь и сама такими, нравятся. В уходе никаких проблем также, все без проблем очищается и внешне выглядит прекрасно, по части эргономики также удобно все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»