Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владельцам Хюндай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я владелец Хюндай, у меня вопрос к знающим людям, как понять, что нужно менять стойки стабилизатора, судя по всему на моей машине требуется их замена.

0

2

Установить необходимость замены передних или задних стоек можно  даже не заглядывая под машину, например если у вас неустойчивое положение автомобиля на дороге, его кренит или качает  при поворотах.

0

3

Значит я сделал правильный вывод, даже при небольших углах поворота у меня в машине происходит качка, а при торможении авто как-то  тащит в сторону.

0

4

По всей видимости вы ещё не опытный водитель, ну ничего страшного, со временем вы научитесь определять все неисправности вашей машины и даже устранять их самостоятельно. Например исправить вашу поломку можно с помощь установки новых  стоеки стабилизатора Hyundai https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sto … undai-kia/

0

5

Вы правы, водительский стаж у меня менее двух лет, купил себе машину как только права получил, просто по работе возникла необходимость покупки авто, а так бы может и дальше пользовался услугами такси и никаких проблем с ремонтом..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»