Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена фильтра в салоне.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как  понять, что уже пора менять фильтр в салоне машины, как правильно их нужно выбирать и где в Киеве их можно купить по разумной цене? Купил машину марки КИА, езжу на ней уже больше года, но фильтр пока еще не менял, отсюда и вопрос.

0

2

Неделю назад  заменил воздушный фильтр в своем авто.  Заказал его в  автомагазине через интернет. Там мне продавец-консультант порекомендовал купить фильтр    фирмы  Nordfil.  Насколько дольше он продержится старого, покажет время.

0

3

Не стоит затягивать с заменой фильтра в салоне это может привести к более серьезным поломкам. Менять его нужно как минимум два раза за год. Я например меняю их весной после того как растает полностью весь снег и осенью перед холодами. Покупать дорогостоящий фильтр тоже не советую лучше просто чаща менять.  Кстати купить фильтр  для салона КИА можно как вариант здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil … undai-kia/

0

4

Мне нравятся  фильтры Champion, они  недорогие  и в тоже время ничем не отличаются по качеству от дорогостоящих брендов. Как написали выше лучше чаще  их просто  менять и тогда в вашей машине проблем в кондиционером и печкой никогда не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»