Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рулевая тяга.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, пришло время менять рулевую тягу, так- как в управлении рулем появился посторонний звук  и ведущее колесо стало туго вращаться. Может кто поделиться  опытом  и подскажет где  выгодней всего приобрести  рулевую тягу на авто марки MAZDA RX-7?

0

2

Прежде чем приобретать рулевую тягу нужно провести диагностику машины и выяснить есть ли люфт. Если люфт обнаружиться, тогда нужно менять рулевую тягу вместе с шарниром.

0

3

Посмотрите   рулевую тягу, например, в этом интернет - магазине автозапчастей  https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rulevaja_tjaga/ Найти нужную  деталь  удобней с помощью каталога,  который представлен на сайте. Но прежде чем ее купить стоит проконсультироваться   в  автосервисе с мастерами  по поводу ее  замены, возможно  что старую  запчасть еще можно отремонтировать.

0

4

Какой смысл чинить старую рулевую тягу, если она стала барахлить, то ее нужно  менять на новую. Тут нет смысла экономить ведь речь идет о безопасности движения и значит о вашей жизни.

0

5

А вдруг и правда это не рулевая тяга как вы предполагаете, а что-то другое?  Вы говорите, что при управлении машиной слышен посторонний звук и ведущее колесо вращается - это опасно, я бы на вашем месте не стал рисковать своей жизнью, а обратился  за помощью к профессионалам. Можно например обратиться на это СТО в Киеве  https://autostate.com.ua/

Отредактировано женёк (2019-12-30 17:52:51)

0

6

У меня тоже проблема с рулевой тягой, я решил, что зимой заниматься ремонтом не буду, всё равно на машине в такое время редко езжу, обхожусь общественным транспортом или такси, а весной поеду на СТО.

0

7

Смотрите, посторонние звуки, стуки и  и скрипы появляются при неисправностях рычагов подвески, вы уверены, что у вас  именно рулевая тяга  барахлит? По крайней мере я бы не стал делать выводы, а  показал машину специалистам. У вас есть возможность не менять, а сделать реставрацию рулевой тяги и реставрацию рычагов https://auto-restavrator.kiev.ua/servic … a-richgov/

Отредактировано чикиренко (2020-01-08 19:27:31)

0

8

батмур написал(а):

У меня тоже проблема с рулевой тягой, я решил, что зимой заниматься ремонтом не буду, всё равно на машине в такое время редко езжу, обхожусь общественным транспортом или такси, а весной поеду на СТО.

а почему зимой не ездите?

0

9

Знаю сто, где с гарантией делают ремонт рулевого управления https://avtodoctor.com.ua/. Все нужные запчасти тут есть на складе, поэтому к работе приступают сразу же. Сто специализируется на ремонте рулевых реек уже 10 лет, мастера опытные. Запчасти тестируют на гидравлическом стенде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»