Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормозные колодки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили себе недавно подержанную тойоту короллу, и владелец сделал скидку, но предупредил, чтобы я заменил тормозные колодки. В принципе, мой друг сам сможет их поменять, нужно только купить. Подскажите, где можно их купить в Киеве?

0

2

Смотря, какой у вас бюджет, если деньги есть, то лучше купите оригинальные тормозные колодки у официального дилера, там же можно их и установить. Но, если денег нет, то сходите на любой авторынок Киева, и купите там неоригинальные.

0

3

А как вы сами ощущайте, машина нормально тормозит? Я когда покупал свой первый автомобиль, мне тоже рекомендовали поменять тормоза, а я на них еще 2 года проездил. Меняйте их только в том случае, если машина уже еле тормозит.

0

4

Ваш друг просто любитель, или работает в каком-то автосервисе? Просто если он любитель, то лучше немного заплатить и отвезти машину в нормальный сервис, и не придется самому покупать колодки, они сами их закажут. Но, если он профессионал, то купить тормозные колодки на Toyota Corolla Киеве можете тут https://japan-cars.com.ua/cars/toyota/c … e_kolodki/ .

0

5

Игорь Самохин написал(а):

А как вы сами ощущайте, машина нормально тормозит? Я когда покупал свой первый автомобиль, мне тоже рекомендовали поменять тормоза, а я на них еще 2 года проездил. Меняйте их только в том случае, если машина уже еле тормозит.

А зачем такое покупать где надо сразу менять тормоза?)

0

6

Илья Васильев написал(а):

Купили себе недавно подержанную тойоту короллу, и владелец сделал скидку, но предупредил, чтобы я заменил тормозные колодки. В принципе, мой друг сам сможет их поменять, нужно только купить. Подскажите, где можно их купить в Киеве?

Ахаха хорошо он развел вас конечно) не надо покупать машину уже с поломкой. Я например на своем киа гонял где то 4 года, прежде чем начали скрежетать колодки. Это прям жутко было, но ожидаемо, обычно на киа уже через 3 года летят. А тут даже дольше прожили. Потому искал нормальный ремкомплект, чтобы их заменить. ХОрошо что знакомые подсказали тут брать монтажные наборы колодок https://tormozi.ua/kia.optima.remkomple … a-kolodok/ . Тут они как раз есть по низкой цене и годного качества.  Я благодаря им сумел без проблем заменить колодки и не париться. Надеюсь, что и у вас так будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»