Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормозные диски.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил с рук машину  Митсубиси Паджеро,  теперь нужно привести ее в идеальный вид в техническом плане. По возможности приобретаю и меняю изношенные запчасти. На данный момент интересуют тормозные диски,  где в Киеве  их можно купить качественные и по  приемлемой цене?

0

2

Прежде чем заниматься самостоятельно ремонтом и заменой запчастей на машине, загоните ее на автосервис и проведите полную диагностики, чтобы убедиться в необходимости замены изношенных запчастей.

0

3

Вы правильно делаете, что в первую очередь заботитесь о тормозной системы, так как это основа безопасности. Купить тормозные диски для Митсубиси Паджеро практически не так сложно, вот например, посмотрите их в этом интернет магазине автозапчастей  https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubis … znoj_disk/ Обычно диски покупаются в комплекте вместе с колодками, так что рекомендую  и Вам так их приобрести.

0

4

Я как машину приобрел, правда, новую тормозные диски еще не менял, в автосервисе  мастера говорят, что они еще в хорошем состоянии, хотя  их пробег уже свыше40000км. Думаю не ждать критического момента и заменить их на новые.

0

5

Если у автомобиля присутствует какая-то изношенная запчасть, то на нём ни в коем случае нельзя едить, запчасть нужно менять сразу после того, как вы обнаружили, что она изношенная, иначе  у вас просто напрсто может случиться авария, особенно это тормозных дисков касается. Я советую вам не тратить время на поиски, покупку и самостоятельную замену, а обратиться на СТО по ремонту машин  https://autostate.com.ua/

Отредактировано батмур (2020-01-29 11:48:09)

0

6

посмотри на сайт атл и ексист

0

7

Электронные каталоги запчастей On-line. Автоэнциклопедия и масса информации.
Софт:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»