Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тормозные диски.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь опытом подскажите,  где в Киеве можно купить тормозные диски от машины Ниссан Теана по приемлемой цене?  Пришло время их менять,  так как они пришли в негодность, экономить на них не собираюсь,  но и переплачивать тоже не хочется.

0

2

Менял тормозные диски сразу же, когда приобрел машину с рук. Купил  их от производителя  Brembo.  Пользуюсь ими уже  довольно долгий срок,  отлично себя показали. Так что рекомендую.

0

3

Стараюсь покупать запчасти для своего авто в интернет-магазинах, здесь цены на ряд ниже чем в  простых магазинах.  Вот Вам, например, для сравнения один из таких магазинов, где можно купить тормозные диски на машину Ниссан Теана  от разных известных брендов  https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/t … znoj_disk/  Как правило,   выгодней  покупать  тормозные диски  в паре с колодками, так что берите сразу и диски и колодки, что бы потом не делать  повторный заказ.

0

4

По совету знакомого автослесаря приобрел тормозные диски компании  Зиммерман. Как они себя покажут пока не знаю, но доверять мнению  моего знакомого стоит.   Если что, поезжу, определенный срок и отпишусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»