Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные экскурсии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Экскурсии в Таиланде имеют широкую популярность среди путешественников. Здесь https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij собраны экскурсии самых разных направлений по самым низким ценам. Таиланд-самая экзотическая страна в Юго-Восточной Азии, и лучше самим посетить данные экскурсии,чем слушать о чужих впечатлениях)) Вы согласны со мной?

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg

0

2

интересно узнать цены на экскурсии?

0

3

Мой отдых в Греции, при помощи компании https://aktis.group/ru/about-us - был великолепным и незабываемым. Начав свое путешествие с исторической столицы, Афин, я погрузился в величие античной культуры, посетив Акрополь и Парфенон. Осматривая старинные мраморные статуи и колонны, я ощущал присутствие великих древних цивилизаций.

Следующая остановка моего путешествия была на острове Крит, где я наслаждался исследованием Древнего города Микены и удивительной красотой пляжей Элафониси. Прогулки по древним улицам и погружение в сказочные пейзажи оставили незабываемые впечатления.

Одним из самых захватывающих моментов было посещение Метеоров - удивительных скальных образований, на вершинах которых расположены вековые монастыри. Это место, казалось, не принадлежало миру, и я чувствовал себя частью волшебной и загадочной атмосферы.

Завершив свое приключение на острове Санторини, я был поражен его красотой и изысканностью. Посещение древних руин и купание в вулканических источниках превратило это место в настоящий рай на земле.

Мое путешествие в Греции оставило во мне незабываемые воспоминания и глубокое впечатление о богатстве и красоте этой замечательной страны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»