Жизнь, к сожалению, преподносит нам много неприятных сюрпризов. На вашей любимой ласточке появилась вмятина, которая портит не только весь вид, но и ваше настроение? Не беда! Молодая, перспективная, а главное опытная команда сделает все возможное и невозможное, чтобы вернуть вашей машине прежний вид. Работая сразу в нескольких странах, мы заработали любовь и авторитет у клиентов.
Позвоните нам, и ваша машина засияет по-новому!

http://se.uploads.ru/t/2LQcZ.png

СТО "PDR" - Удаление вмятин без покраски
Украина, г. Киев, ул. Большая Окружная, 4 б
Телефон: +38 (067) 406-64-54
Сайт: http://www.pdr.com.ua
Работаем: Пн-Пт 9:00-19:00 | Сб-Вс 9:00-17:00

Наши работы:

http://se.uploads.ru/t/dQgvi.jpg
http://se.uploads.ru/t/oPvR6.jpg
http://se.uploads.ru/t/yNLpR.jpg
http://se.uploads.ru/t/xhD8e.jpg
http://se.uploads.ru/t/EtB3D.jpg
http://se.uploads.ru/t/rHfpc.jpg
http://se.uploads.ru/t/0ODSV.jpg
http://se.uploads.ru/t/OlvXQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/bndlO.jpg
http://se.uploads.ru/t/ZrFHf.jpg

Отзывы с Нашего сайта:

Машина попала под град и на капоте и крыше появились небольшие вмятины.Работа выполнялась в г.Киеве, на Окружной в августе 2014 г.Благодаря БОЛЬШОМУ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ребят все изъяны были удалены.Машина опять как с салона, не видно вообще ничего, как ни старался присматриваться. Еще раз спасибо большое ребятам за качественно выполненную работу.

В августе месяце 2014 года, так сложились обстоятельства, что на задней правой двери моего автомобиля появилась большая вмятина с деформациее двери. Почитал отзиви в интернете и поехал к ребятам. Ребята посмотрели, и сказали, что зделают дня за два. Утром загнал автомобиль, а вечером етого же дня мне позвонили и сказали чт все готово. Я приехал и бил поражон, все зделали как и раньше (мастер Андрей). Ребята ювелири. Заплочение деньги отрабативают на 100%. Колективу СТО PDR.com.ua огромное человеческое спасибо!!!

Хочю рассказать Вам историю:
Отдыхал с другом в гараже, пили самогончик, закусывали пасхой,
В итоге, прихожу в гараж, вмятина на водительской двери, точнее две(одна больше,другая меньше), приезжаю на одну, вторую рихтовку, говорят одни нужно мол шпаклевать, красить (1200грн), вторые можем сделать. но нужно записываться за 3 дня(900грн), нашел сайт этих ребят в интернете, позвонил(дело было в 18.45.(они до 19.00 работают)),предложили подьехать с утра, я приехал,к 12.00, сразу загнали машину, посмотрел Мастер Сергей (кучерявый такой), и уже к 19.00 этого же дня забрал машинку как новую!
P.S. Мастер Сергей творит чудеса. вмятины как и не бывало!Спасибо огромное)))

Остановила машину на обочине, какому-то алкашу дороги было мало, "прошёлся" мне по правому боку и смылся! Обидно было до слёз! Поехала на ТС дилера - там загнули такую цену,что можно было до Германии на завод съездить и там починить! В общем, хороший человек дал телефон ребят, позвонила,подъехала, вышел паренёк Саша и рассказал что ,да как и сколько приблизительно будет стоить. Сделали всё просто прекрасно, на 5! Машинка как новая! И намного дешевле чем на VW !Я очень-очень довольна! Спасибо им большое,золотые руки!