Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для jcb

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Я индивидуальный предприниматель, у меня своя компания, в которой много спецтехники. Во время работы многие запчасти изнашиваются. Поэтому нужно находить по нормальным ценам запасные части строительной техники. Нашла в интернете сайт компании МИРАПАРТС, очень понравился ассортимент запчастей. То, что искала:запчасти для jcb здесь в ассортименте и по хорошим ценам. Ещё понравилось то, что если заказывать оптом цена будет ниже. Эта компания снабжает организации и индивидуальных предпринимателей не только запасными частями на спецтехнику, но и ковшами и навесным оборудованием. В общем я сделала заказ, довольна. Вам тоже рекомендую эту компанию.

0

2

Добрий день! Я замовляв гідравлічний розподільник на сайті компанії АВМ Груп  https://avm-ua.com/gidroraspredeliteli . Звернувся сюди за порадою знайомого, оскільки тут ціни нижчі, ніж в інших фірмах, але за якістю техніка і запчастини не поступаються. У підсумку, доставили швидко, за ціною доступно і до якості претензій немає. Рекомендую.

0