Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Посоветуйте прогулочную коляску


Посоветуйте прогулочную коляску

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, недавно у моего лучшего друга родился ребенок, они сейчас немного переболели желтухой и вот недавно только выписались из роддома, хочу им сделать подарок, прогулочную коляску подарить, не подскажите какую лучше?

0

2

Думаю, что им сейчас просто стоит отметить ребенка в своей жизни, просто сделать застолье какое нибудь с близкими и им это будет очень приятно осуществить с друзьями, потому лучше помогите с этим.

0

3

Нет! Я лично и они против этого, потому что застолье им не нужно, выпивка и прочее… Им сейчас нужно за ребенком следить и решать всё что нужно сразу, а вот подарок привезти с тортиком, думаю в самый раз.

0

4

MisterPetrenko написал(а):

Форумчане, недавно у моего лучшего друга родился ребенок, они сейчас немного переболели желтухой и вот недавно только выписались из роддома, хочу им сделать подарок, прогулочную коляску подарить, не подскажите какую лучше?

Я просто в шоке… Люди просто от нечего делать, даже готовы ребенка обмыть… Водку лишь бы выпить… Понятное дело, делайте подарок, посмотрите прогулочные коляски https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/tip-progulochnye/ я вот покупал в интернет магазине Алло, у них каталог огромный колясок и все они довольно качественные, я лично считаю что нужно просто действовать как вы задумали, привезти коляску с тортиком и просто покушать с чайком.

А вот уже отмечать будете на первый день рождения ребенка, первый год жизни!

0


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Посоветуйте прогулочную коляску