Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рестораны Лос - Анжелеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Едем отдыхать в Лос - Анжелес, в эти дни выпадает у меня годовщина свадьбы и день рождение. Хочу отметить в одном из заведений. Кто в курсе, посоветуйте.

0

2

В этом году был с женой в Лос - Анжелесе на отдыхе с женой, летали к родственникам и заодно побывали в другой стране. Были в нескольких ресторанах, очень понравились нам, особенно еда и обслуживание. Могу вам порекомендовать доску объявлений базар клуб , там мы себе выбирали заведение, где можно отдохнуть и вкусно покушать. Есть все рестораны Лос Анжелеса, про каждый есть описание для русскоговорящих в США. Мне и город, и страна понравились, не отказался бы там жить.

0

3

В следующем году как раз собираюсь туда поехать в отпуск. Теперь буду знать, где покушать, крутио.

0

4

Привет, круто вы придумали..  Знаете, я думаю, вам в первую очередь необходимо заказать авиабилеты. Кстати, я вам могу порекомендовать портал, где можно посмотреть лоукосты из Киева. Я сама именно так, себе нахожу обычно самые выгодные авиабилеты. И вы мне действительно  нравится такой вариант.

0

5

Добрый день! И я хочу посоветовать Вам ресторан для дня рождения Prynada  https://prynada.com.ua/banquets/birthday/ , где Ваше торжество точно пройдет шикарно. Мы праздновали там недавно мой юбилей и могу сказать, что персонал ресторана сделал все, чтобы праздник удался: невероятно вкусная кухня, прекрасно оформленный зал, живая музыка. Я осталась в восторге!!

0