Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где арендовать авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно срочно поехать в Калининград, там у меня жили родители, нужно решить проблемы с их квартирой. В то время, пока там буду, нужно взять в прокат авто. Возможно кто-то может подсказать варианты?

0

2

Сейчас прокат автомобилей очень распространенная услуга. Поэтому думаю, сможете разобраться на месте. Тем более, в аэропортах или на вокзалах всегда есть объявление о том, где можно взять авто на прокат.

0

3

Конечно, взять в прокат автомобиль не проблема. Но я, например, люблю, чтобы все было организовано и без лишних заминок. То есть, приехал, а авто уже стоит. Поэтому можете на сайте компании Амиго посмотреть, как и где взять в аренду авто в аэропорту Калининграда. Договоритесь на перед и никаких задержек не будет, сможете сэкономить немного времени.

0

4

Boric написал(а):

Конечно, взять в прокат автомобиль не проблема. Но я, например, люблю, чтобы все было организовано и без лишних заминок. То есть, приехал, а авто уже стоит. Поэтому можете на сайте компании Амиго посмотреть, как и где взять в аренду авто в аэропорту Калининграда. Договоритесь на перед и никаких задержек не будет, сможете сэкономить немного времени.

Да вы абсолютно правы , арендовать авто не проблема , и вы правильно подметили что хорошо когда на все включено.
По этому компания Luxrental , готова обеспечить полный комплекс аренды авто в Киеве.
По приезду в Киев вас сразу будет ждать автомобиль.
Оформить заказ возможно по номеру +380 98 888 32 25 или на нашем сайте luxrental.com.ua

0