Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка еды в Киеве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Планирую пригласить в гости друзей, хочу их вкусно угостить, но готовлю я плохо, поэтому хочу воспользоваться доставкой.
Можете мне подсказать хорошую доставку готовой еды в Киеве?

0

2

Как я вас понимаю, сам такой. Я и для себя часто заказываю доставку еды из разных ресторанов

0

3

Я вам посоветую воспользоваться сервисом pesto-family.com - них самые вкусная и быстрая доставка еды в столице.
Рекомендую взять у них фирменный бургер с котлетой из телятины, а также десерт Тирамису - я обожаю эти лакомства, и дети мои тоже всегда просят заказать эту доставку.
Я иногда делаю себе такой день отдыха от готовки еды, обычно в субботу, чтобы не портить свой выходной.

0

4

Ну, тут зависит от того что именно и где вы хотите заказать. Я обычно заказываю еду в ресторане, а сам процесс доставки уже их забота.

0

5

Могу подсказать, где доставку еды из ресторана лучше всего заказать - это ресторан Принада   https://prynada.com.ua/dostavka/  .   Готовят там просто потрясающе. И заказ всегда привозят в горячем виде. Сами просто их услугами пользуемся довольно часто, когда на работе завал и приготовить что-то вкусненькое просто физически нет времени.

0

6

А что можете порекомендовать по поводу доставки обедов в офис?

0

7

обожаю пиццу с доставкой

0

8

Тумкин написал(а):

обожаю пиццу с доставкой

Я вообще не знаю человека, который бы не любил пиццу) Я вообще каждые выходные заказываю пиццу домой, потому что лень готовить - у меня же всё-таки выходной!)
А по будням мы иногда всем офисом идём в пиццерию, она просто недалеко от нас расположена. Жаль что в офисе нельзя установить оборудование для выпечки пиццы http://korinf-group.com/equipment/pizza-resto-line-equipment.html - тогда бы мы все там обедали. Куча времени экономилась бы.

0

9

Їжу завжди готую сама, якщо не вистачає часу після роботи, значить готую на декілька днів, а от з тістом не дружу, тому часто замовляю піцу в pronto pizza вони просто нереально смачно готують. І частенько балують акціями.

0