Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Дайте совет, на счет того в какой салон штор обращаться за пошивом портьер у нас в Киеве? Какие места вы хорошие знаете?

0

2

Вероятно вам стоит обратиться в первую очередь в этот салон https://shtory-devore.com.ua/ua У них отличный выбор материалов для пошива штор и портьер, а так же цены не очень высокие.

0

3

купил себе в зал шторы, сперва думал что шторы кривые пришли, а потом присмотрелся и это с полом проблема, пришлось все снимать и стяжку делать, делал из момента https://centr-stroy.kh.ua/moment-rovnyj-pol шторы прям неожиданно уровнем подработали

0

4

Если Вам нужны качественные и красивые солнцезащитные системы, то хочу посоветовать отличный интренет-магазин компании «Sun Style»  http://sunstyle.kiev.ua/day-night-fabrics.html , они специализируются на изготовлении и установки ролетов, рулонных штор, жалюзей и многого другого. Я заказывала у них ролеты День-ночь для квартиры своих родителей. Замерщики приехали, все замерили, обговорили ткань и буквально через несколько дней красивейшие ролеты День -ночь уже были установлены в квартире. Родителям подарок понравился, сказали, что очень удобно и красиво.

0

5

Мне бы тоже хотелось поменять шторы в нескольких комнатах. Может что и подберу интересное, спасибо.

0

6

Я в квартиру шторы покупал в магазине Ланита, тут отличное качество и ассортимент. Вот посмотрите какая на шторы из мешковины цена https://lanita-shtor.com.ua/category/sh … eshkovina/  Мн нравятся такие шторы, они привносят больше уюта в комнату и отлично защищают от солнца. Думаю прослужат мне долго.

Отредактировано Митяй (2022-01-07 20:30:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»