Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покупка новых шин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жена получила права и я купил ей недорогой подержанный автомобиль, как раз на таком не жалко набираться опыта. С авто все хорошо, кроме резины, она полностью лысая. Нужная полная замена. Скажите, где можно купить новые шины, но недорогие. Я хотел купить б/у, но потом передумал, это все же может быть опасно для жизни. Вдруг с виду шины нормальные, а там будут спрятаны серьезные дефекты. Так что рисковать не хочу и ищу новую, но недорогую.

0

2

Да правильно, что передумали покупать шины б/у. Я так раз встрял. Купил комплект полностью зимы, меня уверили, что резина в полном порядке, в эксплуатации была очень мало, я и поверил. С виду она тоже была нормальная. А по факту там был полный ужас. В итоге я заплатил за эти шины и вскорости пришлось покупать новые. Я нашел хорошие и недорогие шины здесь https://shinoman.ua/goodyear/efficientg … mance.html. Мне ребята порекомендовали не раскрученного производителя, цена на них была более чем адекватная, а по качеству они не уступают более дорогим аналогам. Так что загляните к ним. Там есть из чего выбрать.

0

3

Забавный вариант, спасибо

0

4

Вы правильно сделали, что не купили шины б\у! Такой товар нужно покупать новый!
Я на свой автомобиль брал неплохие шины на ресурсе Розетка https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ .
Вроде все нормально. Шины качественные. Товар доставили быстро. А вы вообще не боитесь, что ваша жена будет ездить за рулем?
А то я соей не доверяю такое дело….

0

5

Новые шины беру раз в 2 года

0

6

Мне сейчас нужно купить шины для автомобиля на лето . До этого пользовалась всесезонными, но по качествами они меня перестали устраивать.
Нашла много подходящих по цене вариантов в магазине Эйкос в Казахстане и буду в скором времени делать заказ.

Отредактировано Миринда (2021-07-19 12:57:20)

0

7

Wayleen написал(а):

Жена получила права и я купил ей недорогой подержанный автомобиль, как раз на таком не жалко набираться опыта. С авто все хорошо, кроме резины, она полностью лысая. Нужная полная замена. Скажите, где можно купить новые шины, но недорогие. Я хотел купить б/у, но потом передумал, это все же может быть опасно для жизни. Вдруг с виду шины нормальные, а там будут спрятаны серьезные дефекты. Так что рисковать не хочу и ищу новую, но недорогую.

Естественно! Люди чаще всего попадают в аварию в непогоду именно из-за голой резины, поэтому если она серьезно планирует взяться за вождение, то ей однозначно следует купить шины Goodyear на свой новый автомобиль. https://titanshina.ua/shiny/goodyear/ - здесь можете подобрать подходящий комплект.

0

8

Я так раз встрял. Купил комплект полностью зимы, меня уверили, что резина в полном порядке, в эксплуатации была очень мало, я и поверил. С виду она тоже была нормальная. А по факту там был полный ужас

0

9

С авто все хорошо, кроме резины, она полностью лысая. Нужная полная замена.

0

10

У меня так один раз из-за лысой резины диск погнулся на колесе потому что лопнула камера. Так что внимательно смотрите что покупаете, ведь сейчас даже резину могут восстановить так что не заметите старая она или новая. Пришлось на запаске ехать в сервис. Кстати, вот есть Опель РемонтЛидер, если вдруг нужен хороший сервис по ремонту опель. Там ребята мне быстро смогли осмотреть машину и подрихтовать по возможности потому что ехать в командировку нужно было срочно.

0