Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



безопасный файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, каким образом можно опредерелить - безопасный файлообменник или нет. Есть какие то способы отбора или как? Вот если посмотреть, то в интернете есть много файлообменников, все они пишут, что они безопасные и можно использовать бесплатно. А как же тогда, неужели бывают еще и такие файлообменники, через которые опасно передавать файлы между компьютерами? В чем вообще суть безопасности, кто в курсе?

0

2

Сейчас слишком много открылось файлообменников, и я ни думаю что здесь, кто-то может вам посоветовать - нужный для вас обменник. Вы должны сами выбрать, а для этого, придётся смотреть каждый файлообменник, и делать выводы - подходит он вам или нет...

0

3

Опасно передавать, такого не бывает в природе. Это разве что вы можете записать какие то файлы с вирусом и передать кому то. Вот тогда будет опасно человеку, который скачает ваши файлы. А так, то можете не переживать. Спокойно закачивайте да скачивайте.

0

4

Много есть файлообменников, которыми можно вполне безопасно передавать файлы и если написано там, что это безопасный файлообменник значит так оно и есть. Я например выбирала среди безопасных такой вариант, где можно быстро скачивать и закачивать, так что бы без ограничений скорости. А так как интернет быстрый, то закачать кино мне составляет буквально около минуты времени.

0

5

duna написал(а):

Много есть файлообменников, которыми можно вполне безопасно передавать файлы и если написано там, что это безопасный файлообменник значит так оно и есть. Я например выбирала среди безопасных такой вариант, где можно быстро скачивать и закачивать, так что бы без ограничений скорости. А так как интернет быстрый, то закачать кино мне составляет буквально около минуты времени.

Файлообменник хороший, но еще лучше купить премиум на сайте, так у Вас файлы будут храниться пока Вы их не удалите и памяти будет 1 терабайт. В общем у Вас будет много преимуществ перед бесплатным пользованием. Вы будете платить только 60 гривен в месяц.

0

6

duna написал(а):

Много есть файлообменников, которыми можно вполне безопасно передавать файлы и если написано там, что это безопасный файлообменник значит так оно и есть. Я например выбирала среди безопасных такой вариант, где можно быстро скачивать и закачивать, так что бы без ограничений скорости. А так как интернет быстрый, то закачать кино мне составляет буквально около минуты времени.

А суть безопасности в том что Ваши файлы будут видно только Вам и никто их кроме Вам не скачает пока Вы сами не распространите где нибудь свою ссылку. Я бы уже на Вашем месте пользовалась бы этим файлообменником, но у меня скорость интернета низкая.

0

7

Файлообменники - вещь удобная. К сожалению, пока не приходилось часто мим пользоваться, потому как работа связана с другим. Да и лишнюю информацию обычно просто успеваю чистить, чтобы не скапливалась. Но они еще удобны, если нужно передать большие файлы далекому адресату. Например, фото или видео.

0

8

duna написал(а):

Много есть файлообменников, которыми можно вполне безопасно передавать файлы и если написано там, что это безопасный файлообменник значит так оно и есть. Я например выбирала среди безопасных такой вариант, где можно быстро скачивать и закачивать, так что бы без ограничений скорости. А так как интернет быстрый, то закачать кино мне составляет буквально около минуты времени.

Хотел поблагодарить Вас за полезную для меня информацию. Очень устал пользоваться флешками и накопителем для сохранения нужной для меня информации. Теперь можно все свои папки и файлы сохранить на бесплатном файлообменнике. Мне понравился этот сервис хранения и передачи файлов, теперь смогу все быстро найти и в случае необходимости передать.

0

9

Тут еще нужно найти подходящий файлообменник которому можно доверить свои файлы. Оту бывает так что некоторые файлообменники вшивают в ваши файлы вирусы. А так да согласен. Если файлообменник надежный то через такой файлообменник можно спокойно и легко передавать файлы даже больших размеров.

0