Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить себе смартфон, посоветуйте хорошие магазины

0

2

Мне по ассортименту и по ценам понравился магазин Елоу в Днепре https://yellow.ua/ Была там недавно, покупала себе планшет и телефон, продавец хорошо меня проконсультировал и помог определиться с выбором, покупкой я очень довольна.

0

3

Цена айфона в америке интересует многих украинцев, которые решили купить айфон в Штатах. Так сколько стоят айфоны в Америке и какая выгода покупать телефон именно там? В первую очередь необходимо выяснить, какова цена выбранной модели в Украине и Штатах, и после анализа принимать решение, где выгоднее покупать. На сайте https://unitrade-express.com/smart-shop … erica.html можно подобрать сайт с самыми выгодными предложениями: чтоб была приемлемая цена,безопасная доставка по США и выгодные условия.

0

4

Зачем покупать за бешенные деньги, если можно купить хороший и намного дешевле. Можно посмотреть на телефонов   интернет магазине https://jiji.ng/mobile-phones/samsung-g … -edge-plus
Тут с амая низкая цена по сравнению с другими магазинами.

0

5

Зависит от ситуации, но все же покупка нового телефона далеко не всегда оправдана. Если некоторое время нужно ради замены попользоваться чем то другим, можно купить недорогой мобильный телефон. Посмотрите в Киевстаре, там недорогие цены на мобильные телефоны в Украине, можно взять за 500 - 600 гривен даже.

0

6

Derik написал(а):

Хочу купить себе смартфон, посоветуйте хорошие магазины

В новом Авик не были еще?
В том который в Киеве открылся!?
Они по Украине открыли несколько филиалов, в том числе и в столице. Особенно рекомендую к ним заглянуть.
Малому (племяшу) брали у них на подарок Xiaomi Poco X3 Pro 8/256GB Frost Blue https://avic.ua/smartfon-xiaomi-poco-x3 … -blue-item всего 8 с лишним тысяч обошелся.
Довольно практичный телефон и дизайн симпатишный.

0

7

Я тоже сейчас хочу купить новый . Активно его выбираю .

0

8

Я себе купила телефон samsung a13 и очень им довольна осталась . Кстати, у них в маркетплейсе они начисляют с каждой покупки хорошие кешбеки, это прям очень приятно и даже выгодным делает каждую покупки там .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»