Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Хотел спросить, вы готовить умеете?


Хотел спросить, вы готовить умеете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хотел спросить, вы готовить умеете? Или у вас жены этим занимаются? Я вот не умею почти ничего, как-то за всю жизнь не научился. С женой развелся, и живу на яйцах и пельменях. Много ли нас таких?

Отредактировано Канатоходец (2019-12-12 15:11:49)

0

2

Я готовлю очень редко, хотя в принципе по рецепту могу приготовить вкусное блюдо. У меня жена есть, она на хозяйстве. Но, даже если один останусь, с голоду не помру.

0

3

Боже, как я вас понимаю, мне тоже не дано готовить. Я даже пельмени могу испортить. Хотя что там сложного, их же просто отварить нужно. Но, я умудряюсь, могу пересолить, или вода вся может выкипеть. Знаете, легче заказывать готовую еду, к примеру вот здесь https://dostavkin.ua/ Служба доставки работает, и это главное. Так что не мучайтесь автор, облегчите себе жизнь и питайтесь вкусно.

0

4

Тоже не готовлю, и живу один, поэтому вас понимаю. Люблю вкусно покушать, но сам готовлю отвратительно. Часто заказываю еду на дом, или хожу кушать в ресторан.

0

5

А я в Киеве больше люблю отдыхать в кафе Fiji Lounge ,  мы даже решили корпоратив отметим тут  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/  . Шикарная кухня, вкуснейшие коктейли, сочные стейки и приятная атмосфера - как это не любить!! Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Хотел спросить, вы готовить умеете?