Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микрокредит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сильно потратился на ремонт машины, денег совсем нет, нужно где-то занять не большую сумму до зарплаты, кто знает надёжные микрофинансовые организации?

0

2

Прекрасно вас понимаю, я не раз бывал в  ситуации, когда мне не хватало денег до зарплаты или её задерживали, приходилось брать кредит на небольшую сумму, которая очень выручала меня, главное - это вовремя погасить сумму и проценты. Советую вам почитать отзывы о Мистер Мани https://turbozaim.com.ua/mistermoney/ Если вас устроят условия, обратитесь к ним.

0

3

Спасибо, меня всё устраивает, этой суммы мне будет вполне достаточно, чтобы перебиться до зарплаты, потом я сразу всё верну, хорошо, что заявку можно онлайн оформить.

0

4

Сумма конечно не большая, но  судя по отзывам, многие люди нуждаются в такой финансовой поддержке, ведь не у всех есть возможность занять деньги у знакомых или родственников.

Отредактировано чикиренко (2019-10-22 19:10:15)

0

5

Это точно, мои родственники живут в Израиле, знакомые  конечно есть, но  им самим  не хватает денег на все расходы, поэтому и не стал обращаться по этому поводу.

0

6

Честно говоря, я тоже не занимаю деньги у знакомых, просто не привык рассказывать другим о своих финансовых трудностях, решаю их самостоятельно, главное, что есть возможность это сделать.

0

7

Сам сейчас в похожей ситуации, нужна небольшая сумма денег буквально на неделю, потом все погашу, но занять не у кого, друзья тоже на мели. В МФО всегда боялся брать деньги, говорят там проценты высокие. Но я видел в интернете, что есть организации, в которых можно оформить кредит онлайн под 0 процентов https://krednal.com.ua/offers/kredit-pod-0-procenti/. Вроде как промоакция для привлечения новых клиентов. Вы не пробовали брать такие кредиты?

0

8

До зарплаты можно и у соседей занять

0

9

Займите у знакомых не нужно брать кредит

0

10

Так называемый рейтинг доверия помогает определить следует давать взаймы, или нет - это составляет основу работы МФО и прочих кредитных организаций. По сути, скоринг это своеобразная оценка - сейчас есть автоматизированные решения на основе больших данных, они позволяет максимально все упростить и автоматизировать. Посмотрите по ссылке, там есть более подробная информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»