Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане, собираюсь скоро ехать в Буковель. Там на вокзале таксисты дорого берут, не знаете? А то у меня бюджет на отдых ограничен, не хочется переплачивать.

0

2

Берут они дороже, но не намного дороже обычной службы такси. Если бы вы вызвали машину через базу заплатили бы на гивен 20-30 меньше. Так что, я разницы не вижу.

0

3

А я вижу разницу, иногда человеку те же 30 гривен важны. Так зачем он будет переплачивать, если может сэкономить. Автор, вы можете обратиться в службу оптимальное такси, которая работает по Буковели https://optima.fm/bukovel Я думаю, что вам подойдет этот вариант. А частники берут дорого, особенно с приезжих туристов.

0

4

Евгений Гений написал(а):

Берут они дороже, но не намного дороже обычной службы такси. Если бы вы вызвали машину через базу заплатили бы на гивен 20-30 меньше. Так что, я разницы не вижу.

Я же пишу, что мне нужно сэкономить, и даже тридцать гривен для меня играют роль. Тем более я думаю, что разница в цене будеть больше. Частники всегда дороже брали.

0

5

Ну это ваше дело, я лишь выразил свое мнение. Если вам так не нравятся частники, тогда ищите номера телефонов служб такси в интернете. Сохраняйте себе, и заказывайте машину.

0

6

Воспользуйтесь городским транспортом

0

7

Я уже так давно не ездил на такси, что уже и не ориентируюсь на их цены.

0

8

Прокатитесь своим ходом на автобусе

0

9

в личку все объяснил

0

10

:cool:

0

11

Ну такси точно дешево не выйдет

0

12

Когда планировала свою поездку в Киев, то я для начала выбрала нормальную фирму, которая занимается пассажирскими перевозками. Естественно, предварительно всё почитала, прежде чем ехать. Бросаю ссылку на эту фирму. Это фирма https://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html, по ссылке вы можете зайти на их сайт. Вы можете связаться с сотрудниками фирмы, чтобы приобрести билеты либо самим всё это сделать. Кстати это очень удобно и для меня достаточно информативно, так как всё что необходимо есть на сайте.

0

13

Мы чаще всего заказываем такси или бронируем через интернет. Нашли информацию, как скачать приложение такси "Максим". Само приложение простое обиходе. Все легко самим можно настроить. Только город сами указываете. Можно их найти в любой точке России. Имеют адекватные расценки и скидки для своих клиентов.

0

14

качаем приложение. нужно потом с ним разобраться, не помешает данное приложение, думаю, что пригодится в жизни

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»