Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена сцепления на Ланосе 1.35

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто сталкивался с подобным приключением?
Фишка этой сборки в том , что большинство запчастей подходит от 1.5, но вот со сцеплением неполучилось,
выжимное стандартное, а диск меньше диаметром( соответственно корзина тоже).
Проверяли 1.4 и сенсовские - не подходят.Обшарили все местные магазины и перово - НЕТ.
Сейчас офицальных дилиров обзваниваю - может повезёт. И где можна поменять?

0

2

Брал в прошлом году на Некрасова (уже не помню, коробка дома - то ли LUK(скорее всего), то ли Sachs) - чуть больше 100уе за всё.
СТОшники не советовали VALEO, аргументируя, что само оно конечно, хорошее, но очень была большая партия то-ли брака,
то-ли подделок завезена к нам и у тутэйших людей, поставивших VALEO часто были повторные обращения и проблемы

0

3

В общем поехал я на СТО, которую указал http://easyosago.com  , за это ему персональное спасибо!

Приехал, вышел культурный и опрятный мужичок, сел за руль, проехал немного.Я вообщето думал, что кранты сцеплению(или корзине, или диску), долларов на 100 минимум попал. Но .... проверив уровень тормозухи, мужичёк, куда то свалил. Через три минуты он подъехал, на своей машине, сказал что у них кончилась тормозуха, сча съезжу, в общем жди.

Приехал через минут 20 долили, завели, прокачали, всё стало гораздо лучше, но не так как было  :(

Т.к. все подъёмники сегодня заняты, попросил приехать в пн, и разводушиь контур сцепления(у меня то тросика нет, там гидравлика.

Я отдал ему 2 тысячи, которые он не хотел брать, и уехал.

При звонке, по наводке Моржа, работа стоит 30 баксов, что в общем то я думаю не дорого.

Звонил Валере, договорились, завтра с ним в гараже, он может и развоздушит.

хух...вроде всё.)))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»