Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Автомобильные аферисты на Софиевской Борщаговке


Автомобильные аферисты на Софиевской Борщаговке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые водители, зарегистрировалась специально для того, чтобы рассказать о ситуации, которая случилась с моим мужем и не только им одним. Живет на Софиевской Борщаговке по улице Щорса семейство Шупик, у семейства имеется энное количество автомобилей, которые они сдают в аренду и в аренду с правом выкупа, но странность в том, что количество автомобилей у семейства не уменьшается ни при каких раскладах. Мой муж отъездил на машине 4 года (то ли по глупости, то ли по доброте душевной о договорах он не подумал), возил деньги регулярно, ждал тот момент, когда машина будет его, но за пару месяцев до заветной даты автомобиль решили продать, и "продали" наверное, а может быть снова сдали в аренду с правом выкупа, причем семейство категорически отказывается "засвечиваться" в каких-либо юридических документах.
Моя к вам личная просьба, уважаемые водители, будьте внимательны и бдительны во всем, и если случится разговор, расскажите своим друзьям о таких хороших людях как семейство Шупик с Софиевской Борщаговки улица Щорса.
Спасибо

0

2

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Автомобильные аферисты на Софиевской Борщаговке