Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить сумку для ноутбука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, езжу на учёбу в другой город с ноутбуком, и вожу его в портфеле вместе с вещами, потому как нету специально сумки. Где можно посмотреть сумки для ноутбуков и купить себе её?

0

2

Armen Narbek написал(а):

Здравствуйте, езжу на учёбу в другой город с ноутбуком, и вожу его в портфеле вместе с вещами, потому как нету специально сумки. Где можно посмотреть сумки для ноутбуков и купить себе её?

Ну так наоборот безопасно. Сумку с ноутбуком можно вырвать с руки, как это и происходит очень часто, а если ноутбук в портфеле на спине, то его у вас уже не украдёшь. Я таким же образом 4 года провозит ноутбук.

0

3

Armen Narbek написал(а):

Здравствуйте, езжу на учёбу в другой город с ноутбуком, и вожу его в портфеле вместе с вещами, потому как нету специально сумки. Где можно посмотреть сумки для ноутбуков и купить себе её?

Сумки для ноутбуков можно посмотреть в тех же магазинах, где продаётся сама техника. Но какие сейчас цены на них, и в каком именно магазине есть выбор данных сумок, сказать не могу.

0

4

Здравствуйте, если вы всё ещё не купили себе сумку для ноутбука https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/symk … bukov.html тогда советую посетить каталог интернет магазина Фокстрот, в котором есть данные сумки в наличии в большом ассортименте.
При выборе сумки обращайте внимание на её размеры, что бы она была подходящей для вашего ноутбука, а то купите, а ноутбук потом не сможете поместить в сумку.
Я для своего ноутбука Леново с диагональю экрана 13,3 дюйма, брал сумку RIVACASE 8221 по цене 549 гривен.
https://skrinshoter.ru/p/221021/vkUxfx.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-10-2021%2013:17:51.png

0

5

На сумке для ноутбука не стоить экономить! Ведь если вы купите оригинальную сумку, то вы будете с ней безупречно выглядеть.
А если подделка, то … Увы… Не думаю, что в этом магазине, который вы указали продают действительно фирменный товар…
Если вам нужен бренд, то зайдите на сайт Розетки и там продается брендовая сумка для ноутбука  , здесь оригинал, а не подделка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»