Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро зима и я решила сделать в кухне себе теплые полы, чтобы было теплее. Посоветуйте, какие лучше подойдут под линолеум?

0

2

Думаю что практичнее будет электрический теплый пол. Тем более его вы сможете сделать даже самостоятельно. Купите нагревательный кабель саморегулирующийся  https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teply … -linoleum/ . Еще вам потребуется терморегулятор и разные материалы по мелочи. Такой пол делается под цементную стяжку.

0

3

покупал систему для теплого пола, каждая запчасть пришла в отдельном мешочке тряпичном, как я позже выяснил называется он экосумка https://ecosumka.com.ua/product-category/plashevka/ тут вроде и ничего такого но сама подача подкупает, теперь свои товары тоже так отправляю

0

4

Но как правило, такое сочетание – редкость, купить табак на развес  . А вот, по словам любителей самокруток, они имеют именно то, что надо. Даже при условии покупки хорошего, дорогого табака и использования качественной бумаги, получится дешевле, чем купить хорошие сигареты, https://tabake.site/tabak/  .

0

5

Хорошее дело но надо делать только электро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»