Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Хочу купить новый ноутбук. У меня бюджет около 15000 гривен. Скажите, какой лучше рассматривать ноутбук для покупки? Какие у вас есть на примете?

0

2

Привет. Если у вас именно такой бюджет, то можно побегать по интернет магазинам и посмотреть что они вам могут предложить. Говоря о том как выбирать ноутбуки и сравнивать их, могу вам подсказать вот этот сайт https://devicelist.best/ru/ С его помощью можно сделать сравнение и даже поиск нужной модели.

0

3

Привет. Я недавно посмотрел очень крутой обзор ноутбука Asus ZenBook 15 на сайте  интернет магазина елоу . Сказать, что я был впечатлен и удивлен - это ничего не сказать. По описанию это невероятно мощная техника с очень навороченными функциями и дополнениями. Я вот сейчас загорелся его приобретением. Давно собирался обномить свою технику, но все никак руки не доходили. То деньги на ремонт нужны, то жена в отпуск на Мальдивы хочет. Но пора бы уже и себе уделить внимание.

0

4

Сейчас все в основном в интернете покупаю, и вторая покупка всегда зависит от того как Вас в первый раз обслужили, если я сыну покупал ноут а упаковка у него была поверх коробки - экосумка https://ecosumka.com.ua/product/sumka-d … -zelenaya/ которая была с лого фирмы и ее было удобно нести с почты домой, как думаете, где я в следующий раз куплю?

0

5

Привет, как и любая техника - компьютерная тоже подлежит ремонту, так вот на заметку, если вдруг что, то запросто можете обратиться в сервисный центр it911 https://it911.kiev.ua/ , в котором быстро и качественно устранят любую поломку данной техники на высшем обслуживании с полной гарантией на воспроизведенные работы, так что если нужно, то запросто можете обращаться.

0

6

Lotar написал(а):

Добрый день. Хочу купить новый ноутбук. У меня бюджет около 15000 гривен. Скажите, какой лучше рассматривать ноутбук для покупки? Какие у вас есть на примете?

Хватит.
На такую сумму точно найдете подходящий вариант.
Если с экраном 15,6, то точно возьмете.
Неплохая моделька HP 15s-eq1027ua Silver по конфигурации. В Авик https://avic.ua/ua/noutbuki его можно взять за 15899 - пока у них есть скидка (так-то он стоит дороже). А если брать в рассрочку, то он обойдется и вовсе в 800 грн в месяц.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»