Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Четырехконтурные краны на MAN F 2000


Четырехконтурные краны на MAN F 2000

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Кто знает хорошо продавцов запчастей для спецтехники? Скажите, где по вашему можно найти в продаже четырехконтурные краны на MAN F 2000? Какие цены на них идут вообще?

0

2

Привет. Я не знаю какие именно краны вам могли бы подойти, но все же попробуйте вот тут посмотреть для покупки четырехконтурный кран https://allforcar.in.ua/select/chetyrehkonturnye_krany/ У них цены обычно на все товары невысокие.

0

3

Ищу, где купить запчасти для полевого опрыскивателя. Может подскажете, интересуют распылители и фильтры.

0

4

Если вы оригинальные ищете, то тут новые скорее всего только под заказ и очень дорого, так что нужно карман готовить сразу. А вот аналоги купить не проблема по адекватной стоимости и при этом это будет не китайский ширпотреб, а корейское производство от известного завода. У меня там знакомый заказывал запчасти к гидравлическим насосам и моторам поворота https://aspect-plus.com/hydraulic_cat/. Поставил и все работает как там и было.

0

5

а для чего они нужны?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева » Курилка » Четырехконтурные краны на MAN F 2000