Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы скачиваете музыку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Где вы скачиваете музыку себе? Какие у вас для этого есть сайты на примере хорошие, где не было никаких проблем при скачивании и поиске музыки?

0

2

Привет. Сайтов с музыкой есть много и я бы сказал что они зачастую все одинаковые, однако все же этот выделяется https://mp3ten.net На нем мне всегда удается найти даже самые свежие песни для скачивания.

0

3

Я никогда не скачиваю музыки. У меня просто не хватает памяти на телефоне, чтобы постоянно что-то туда сохранять. Я просто слушаю свои любимые треки онлайн.

0

4

Хорошо, когда есть постоянно доступ к интернету. У меня, к сожалению, нет, поэтому должен скачивать. Недавно нашел классный сайт - mp3hq. Там очень много музыки, и не только современной. Сайт постоянно пополняется новыми треками. Захотел скачать песню Еdition, нашел ее очень быстро https://dil-dooba-car-edition-dodge-charger.mp3hq.org/ . Потом начал искать по сайту треки, которые сейчас на пике популярности. Практически все из них нашел.

0

5

я слушаю все через ютюб мьюзик

0

6

В приложениях очень мало новинок. Песни как-то грузят выборочно - самые популярные.  А я вот на биб фм нашла недавно песню группы Мияги. Скачать на сайте можно абсолютно бесплатно.  И там такая быстрая скорость загрузки. Целый альбом выгрузила на несколько минут.

0

7

Сын поставил программу и я пишу и слушаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»