Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питьевая вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из - под крана пить воду в Киеве  порой не возможно, постоянно присутствует посторонний запах. Просто начинаешь бояться за свое   здоровье  и своих близких . Сейчас заказываю питьевую  воду в бутылях в компании Эталон https://www.etalon.com.ua/voda Вода действительно качественная, поэтому заказываю ее не только на работу в офис, но и домой.

0

2

А мне друзья посоветовали купить воду для кулера Киевв компании  “Кодацкая вода” , они уже несколько лет пользуются их услугами.  И я их сейчас хорошо понимаю , мне самому нравится качество воды, приятный вкус, нет проблем с жкт даже если пить ее сырую (у нас в семье хронические болезни жкт). Но кроме того, это очень клиентоориентированная компания, всегда вежливые операторы и курьеры, да и цены приемлемые.

Отредактировано VolaDimir (2021-10-08 14:54:15)

0

3

Здравствуйте, может быть, вас также заинтересует подставка под бутыль в  https://hz-voda.com.ua/product-category/stands/ ? Данная доставка воды, как раз очень надежная и практичная. Как раз та, которой следует обычно пользоваться. Лично я так и делаю, в итоге, меня все полностью устраивает. Рекомендую и вам взять на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»