Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить Конституцию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я начала ремонт в кабинет и смотрю, что книг и нет никаких, которые должны быть обязательно в наличии. Ищу КЗпП и обязательно Конституцию Украины. Нужно срочно и с доставкой новой почтой, дорогие они, никто не подскажет?

0

2

А я знаю, что такие книги должны работодатели давать безплатно, вы знали про это? Я понимаю, что много кто советует не спорить и покупать самостоятельно, но если это за ваши деньги, тогда нужно требовать!

0

3

Ну не знаю, у нас такая литература вот с момента как эти книги появились только в продаже, вот с того времени они и есть у нас.
Не знаю читает ли кто их или нет, но что они есть и стоят на полке, вот в этом точно уверенна и знаю про существование.

0

4

У нас странная ситуация получилась с бывшим начальником, он уволился и при этом захватил много чего из кабинета, в том числе и важные книги. Так вот мы все новое заказали ан сайте интернет-магазина Yakaboo https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/pravo-j … ncija.html По деньгам недорого получилось, доставка у них есть разная, но мы все покупаем с доставкой новой почтой. Хорошо, что сразу увидели и купили Конституцию и Кодексы, ведь эта литература должна быть обязательно в начальника.

0

5

А где вообще можно купить или скачать в электронном варианте книги?

0

6

Всем привет! Я давно не покупаю бумажные книги, читать конечно люблю, но книги занимают много места и по деньгам выходит дороже. Я скачиваю электронные периодические издания на этом сайте https://dailybest.me/periodicheskie-izd … kupit.html Тут есть вся нужная литература для моего пользования.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»