Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать швейную машинку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Нужна швейная машинка для подарка, однако я никак в этом не разбираюсь и хочу сделать сюрприз купив её. Скажите, где мы мне могли помочь у нас в Киеве с этим?

0

2

Привет. Я думаю что вам нужно обратиться в фирму, которая занимается швейным оборудованием профессионально, к примеру сюда https://velles-shop.com.ua/o-magazine/kiev Дело в том что в ассортименте этой фирмы есть большое количество швейных машин, поэтому я полагаю что они хороши разбираются в том для каких целей и какие лучше всего подходят машинки.

0

3

Порадьте недорогу швейгу машинку для моєї доньки, щоб вони могла шити самостійно!

0

4

Моїй доньці вже 16 років та вона вирішила шити собі одяг, щось там ремонтувати та робити нові речі. ще у школі у них є кружок шиття, вона на нього ходе, купували для її хобі таку швейну машинку JANOME EXCELLENT STITCH 23у магазині Швейний світ https://shveinyisvit.ua/ua  , вона виявилася досить зручною, має багато операцій та рівний стежок. Плануємо ще купляти потім оверлог у цьому магазині.

https://shveinyisvit.ua/Media/images/catalog/big/4df7f60c80a75e0d4d27603664212675.jpg

0

5

А вы еще хотите купить оверлок https://spool.com.ua/overloki Могу вам смело предложить ознакомиться с ассортиментом интересных моделей в данном каталоге. Я сама уже себе и подруге, смогла там заказать интересные варианты. И мы сейчас, очень рады тем, как оверлоки работают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»