Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование сотрудников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы открыли свое не большое хозяйство. Мы разводим свиней, коров, коз. И со временем планируем делать свой сыр. У нас есть рабочие и мы хотим их застраховать. Подскажите, куда обратиться по этому вопросу в Киеве?

0

2

Комплексное покрытие критических заболеваний - это дополнительный контракт, который вы можете заключить. Мы оформляли онлайн договор страхования сотрудников в страховой Екта вот Ссылка Работая полный рабочий день, внештатно или ведя бизнес в случае серьезного заболевания, вы можете быть уверены в выплате страховой суммы. Затраты на лекарства, реабилитацию, содержание семьи или погашение других обязательств - это расходы, которые может покрыть полис.

0

3

Спасибо. Я уверен этот вариант нам полностью подойдет. Мы позвоним им и уточним все, что нас интересует.

0

4

Страхование, как и кредитование - сферы деятельности, сопряженные с риском потерять деньги. Для того, чтобы их минимизировать, применяются различного рода решения. Например, у нас в компании с недавних пор стали применяться скоринговые системы - советую почитать вам про них и задуматься над внедрением. Они весьма доступны и эффективны и стали, по факту, неким стандартом в подобных отраслях.

0

5

Следует предусмотреть не только защиту на бумаге, но и физически. Следует максимально оградить специалистов и работников от вредных и опасных воздействий. В этом отношении одним из самых доступных вариантов будет спецодежда reis https://eurosiz.ua/product-category/rei … zhda-reis/ посмотрите что за ассортимент в магазине по ссылке. У них бы нашли самый большой выбор всего, что может понадобится. Цена очень хорошая и доступная, если будете заказывать, то однозначно у них. Работаем вместе уже более года.

0

6

А я бы советовала средства индивидуальной защиты заказывать на сайте магазина "Планета СИЗ"  https://planetasiz.com.ua/g33674690-sre … j-zaschity , наше предприятие у них часто заказывает СИЗ  для снижения уровня шума для предотвращения повреждения слуха: вкладыши  и наушники, закрывающие всю ушную раковину. Кроме этого, у них большой выбор разнообразной спецодежды. Все это по доступным ценам и отличного качества.

0

7

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»