Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донорство яйцеклеток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с женой недавно искали информацию в интернете о суррогатном материнстве и нашли сайт клиники репродуктивного здоровья. На сайте есть подробная информация о донорстве яйцеклеток и суррогатном материнстве. Здесь есть много полезной и интересной информации на эту тему, советую почитать.

0

2

Да сейчас для эко суррогатное материнство https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nstvo.html и донорство яйцеклеток развито во многих странах мира. Кому-то нужны деньги и женщины идут на этот шаг, а для кого-то важны дети, а деваться нет куда, так как стоит диагноз бесплодия. Я считаю, что это благородным делом выносить и родить кому-то ребенка, а потом еще и отдать его.

Отредактировано Конфета (2021-06-14 23:11:35)

0

3

Если вы планируете искать суррогатную мать, то рекомендую вам обратиться в клинику Альтравита, в которую обращаются многие пары с бесплодием.  В этой клинике вас обследуют, сможете сдать нужные анализы, может вам и не нужно будет искать сурмаму, а сделаете эко. Может врач, который вас обследовал, ошибся. Такое ведь частенько бывает. А в этой клинике есть хорошее оборудование, которого в поликлинике точно нет.

0

4

Донорство на сегодняшний день https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ очень восстребовано, многим бесплодным парам хорошая помощь. Конечно услуга дорогая и не всем по карману, но тем не менее люди обращаются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»