Продажа Авто Киев и Украина - KIEVAUTOBAZA

К И Е В С К И Й    А В Т О М О Б И Л Ь Н Ы Й    Ф О Р У М

КИЕВ АВТО ФОРУМ - Киевский автомобильный форум - Авто форум Киева

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изделия из металла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, куда можно обратиться??? Чертежи имеются!

0

2

Всем привет. Я заказываю механическую резку металла у компании НПП "РИЧ", потому что она одна из лучших в Украине. Они предоставляют очень широкий спектр работ, в том числе и по резке. Здесь есть токарная и фрезерная обработка с использованием самого современного оборудования, которого нет на других предприятиях. Рекомендую!

0

3

Здравствуйте! У нас недавно был довольно серьезный проект и могу посоветовать Вам сразу искать специалистов с опытом. Нам для сельхоз нужд требовались большие прямостенные металлические ангары, хорошие отзывы услышали о компании "Оскар Металл" https://oskarmetal.com/pryamostennye-angary/ и мы рады, что обратились к ним. Они сделали все менее чем за неделю, мы довольны качеством и ценой.

0

4

А нам дровоколы надежные нужны, можно заказать где то?

0

5

Уверен что в компании Master SEM https://master-sem.com.ua/izdeliya-na-zakaz/index.htm вам понравятся условия сотрудничества, мы у них заказываем изделия из металла а так же некоторую металлообработку. Рекомендую заглянуть, тут можно так же бесплатно проконсультироваться если у вас есть какие-то вопросы!

0

6

Спасибо!

Отредактировано Mavero (2022-03-02 17:54:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»